Tipo
Locali –

16 proprietà

TiAffittoConRiscatto
ELEGANTE 3.5 IN VENDITA A LUGANOELEGANTE 3.5 IN VENDITA A LUGANOELEGANTE 3.5 IN VENDITA A LUGANOELEGANTE 3.5 IN VENDITA A LUGANOELEGANTE 3.5 IN VENDITA A LUGANOELEGANTE 3.5 IN VENDITA A LUGANO
Lugano · Appartamento
ELEGANTE 3.5 IN VENDITA A LUGANO
CHF 720'000
3.5 loc · 110 m²
VIGANELLO – 2.5 LOCALI, IDEALE COME ABITAZIONE O INVESTIMENTOVIGANELLO – 2.5 LOCALI, IDEALE COME ABITAZIONE O INVESTIMENTOVIGANELLO – 2.5 LOCALI, IDEALE COME ABITAZIONE O INVESTIMENTOVIGANELLO – 2.5 LOCALI, IDEALE COME ABITAZIONE O INVESTIMENTOVIGANELLO – 2.5 LOCALI, IDEALE COME ABITAZIONE O INVESTIMENTOVIGANELLO – 2.5 LOCALI, IDEALE COME ABITAZIONE O INVESTIMENTO
Lugano · Appartamento
VIGANELLO – 2.5 LOCALI, IDEALE COME ABITAZIONE O INVESTIMENTO
CHF 460'000
2.5 loc
FAVOLOSO RENT TO BUY A MASSAGNO DA SUBITOFAVOLOSO RENT TO BUY A MASSAGNO DA SUBITOFAVOLOSO RENT TO BUY A MASSAGNO DA SUBITOFAVOLOSO RENT TO BUY A MASSAGNO DA SUBITOFAVOLOSO RENT TO BUY A MASSAGNO DA SUBITOFAVOLOSO RENT TO BUY A MASSAGNO DA SUBITO
Massagno · Appartamento · Adatto a grandi famiglie
FAVOLOSO RENT TO BUY A MASSAGNO DA SUBITO
CHF 710'000
4.5 loc · 140 m²
4.5 LOCALI AD UN PREZZO ECCEZIONALE, LUGANO/MASSAGNO 140 MQ4.5 LOCALI AD UN PREZZO ECCEZIONALE, LUGANO/MASSAGNO 140 MQ4.5 LOCALI AD UN PREZZO ECCEZIONALE, LUGANO/MASSAGNO 140 MQ4.5 LOCALI AD UN PREZZO ECCEZIONALE, LUGANO/MASSAGNO 140 MQ4.5 LOCALI AD UN PREZZO ECCEZIONALE, LUGANO/MASSAGNO 140 MQ4.5 LOCALI AD UN PREZZO ECCEZIONALE, LUGANO/MASSAGNO 140 MQ
Massagno · Appartamento · Adatto a grandi famiglie
4.5 LOCALI AD UN PREZZO ECCEZIONALE, LUGANO/MASSAGNO 140 MQ
CHF 710'000
4.5 loc
4.5 LOCALI: LA TUA VILLA MONOFAMILIARE DI NUOVA GENERAZIONE4.5 LOCALI: LA TUA VILLA MONOFAMILIARE DI NUOVA GENERAZIONE4.5 LOCALI: LA TUA VILLA MONOFAMILIARE DI NUOVA GENERAZIONE4.5 LOCALI: LA TUA VILLA MONOFAMILIARE DI NUOVA GENERAZIONE4.5 LOCALI: LA TUA VILLA MONOFAMILIARE DI NUOVA GENERAZIONE4.5 LOCALI: LA TUA VILLA MONOFAMILIARE DI NUOVA GENERAZIONE
Claro · Casa/Villa
4.5 LOCALI: LA TUA VILLA MONOFAMILIARE DI NUOVA GENERAZIONE
CHF 1'090'000
2.5 E 3.5 IN VENDITA IN BLOCCO A BELLINZONA2.5 E 3.5 IN VENDITA IN BLOCCO A BELLINZONA2.5 E 3.5 IN VENDITA IN BLOCCO A BELLINZONA2.5 E 3.5 IN VENDITA IN BLOCCO A BELLINZONA2.5 E 3.5 IN VENDITA IN BLOCCO A BELLINZONA2.5 E 3.5 IN VENDITA IN BLOCCO A BELLINZONA
Gudo · Immobile a Reddito
2.5 E 3.5 IN VENDITA IN BLOCCO A BELLINZONA
CHF 3'710'000
3.5 ALTO STANDING NEL BELLINZONESE3.5 ALTO STANDING NEL BELLINZONESE3.5 ALTO STANDING NEL BELLINZONESE3.5 ALTO STANDING NEL BELLINZONESE3.5 ALTO STANDING NEL BELLINZONESE3.5 ALTO STANDING NEL BELLINZONESE
Gudo · Appartamento
3.5 ALTO STANDING NEL BELLINZONESE
CHF 590'000
2 loc
2.5 LOCALI NUOVISSIMI NEL BELLINZONESE2.5 LOCALI NUOVISSIMI NEL BELLINZONESE2.5 LOCALI NUOVISSIMI NEL BELLINZONESE2.5 LOCALI NUOVISSIMI NEL BELLINZONESE2.5 LOCALI NUOVISSIMI NEL BELLINZONESE2.5 LOCALI NUOVISSIMI NEL BELLINZONESE
Gudo · Appartamento
2.5 LOCALI NUOVISSIMI NEL BELLINZONESE
CHF 470'000
2 loc
INVESTIMENTO DI PRESTIGIO: APPARTAMENTO 3.5 LOCALI AD ASCONAINVESTIMENTO DI PRESTIGIO: APPARTAMENTO 3.5 LOCALI AD ASCONAINVESTIMENTO DI PRESTIGIO: APPARTAMENTO 3.5 LOCALI AD ASCONAINVESTIMENTO DI PRESTIGIO: APPARTAMENTO 3.5 LOCALI AD ASCONAINVESTIMENTO DI PRESTIGIO: APPARTAMENTO 3.5 LOCALI AD ASCONAINVESTIMENTO DI PRESTIGIO: APPARTAMENTO 3.5 LOCALI AD ASCONA
Ascona · Appartamento
INVESTIMENTO DI PRESTIGIO: APPARTAMENTO 3.5 LOCALI AD ASCONA
CHF 755'000
3.5 loc · 85 m²
MODERNO ATTICO CON TERRAZZO A BELLINZONAMODERNO ATTICO CON TERRAZZO A BELLINZONAMODERNO ATTICO CON TERRAZZO A BELLINZONAMODERNO ATTICO CON TERRAZZO A BELLINZONAMODERNO ATTICO CON TERRAZZO A BELLINZONA
Bellinzona · Appartamento
MODERNO ATTICO CON TERRAZZO A BELLINZONA
CHF 900'000
3.5 loc · 117 m²
L'ELEGANZA URBANA A BELLINZONA, 3.5 MODERNOL'ELEGANZA URBANA A BELLINZONA, 3.5 MODERNOL'ELEGANZA URBANA A BELLINZONA, 3.5 MODERNOL'ELEGANZA URBANA A BELLINZONA, 3.5 MODERNO
Bellinzona · Appartamento
L'ELEGANZA URBANA A BELLINZONA, 3.5 MODERNO
CHF 760'000
3.5 loc · 106 m²
ELEGANTE 3.5 IN COSTRUZIONE A GIUBIASCOELEGANTE 3.5 IN COSTRUZIONE A GIUBIASCOELEGANTE 3.5 IN COSTRUZIONE A GIUBIASCO
Giubiasco · Appartamento
ELEGANTE 3.5 IN COSTRUZIONE A GIUBIASCO
CHF 620'000
3.5 loc · 90 m²
RAFFINATO 3.5 LOCALI CON AMPIA TERRAZZA A LUMINORAFFINATO 3.5 LOCALI CON AMPIA TERRAZZA A LUMINORAFFINATO 3.5 LOCALI CON AMPIA TERRAZZA A LUMINORAFFINATO 3.5 LOCALI CON AMPIA TERRAZZA A LUMINORAFFINATO 3.5 LOCALI CON AMPIA TERRAZZA A LUMINORAFFINATO 3.5 LOCALI CON AMPIA TERRAZZA A LUMINO
Lumino · Appartamento
RAFFINATO 3.5 LOCALI CON AMPIA TERRAZZA A LUMINO
CHF 628'000
3.5 loc · 90 m²
NUOVISSIMO 3.5 LOCALI CON GIARDINO PRIVATO A LUMINONUOVISSIMO 3.5 LOCALI CON GIARDINO PRIVATO A LUMINONUOVISSIMO 3.5 LOCALI CON GIARDINO PRIVATO A LUMINONUOVISSIMO 3.5 LOCALI CON GIARDINO PRIVATO A LUMINONUOVISSIMO 3.5 LOCALI CON GIARDINO PRIVATO A LUMINONUOVISSIMO 3.5 LOCALI CON GIARDINO PRIVATO A LUMINO
Lumino · Appartamento
NUOVISSIMO 3.5 LOCALI CON GIARDINO PRIVATO A LUMINO
CHF 670'000
3.5 loc · 90 m²
VILLA CON PISCINA E VISTA SPETTACOLARE A SEMENTINAVILLA CON PISCINA E VISTA SPETTACOLARE A SEMENTINAVILLA CON PISCINA E VISTA SPETTACOLARE A SEMENTINAVILLA CON PISCINA E VISTA SPETTACOLARE A SEMENTINAVILLA CON PISCINA E VISTA SPETTACOLARE A SEMENTINAVILLA CON PISCINA E VISTA SPETTACOLARE A SEMENTINA
Sementina · Casa/Villa
VILLA CON PISCINA E VISTA SPETTACOLARE A SEMENTINA
CHF 1'280'000
7 loc
VILLA MINERGIE 4.5 LOCALI A SANT’ANTONINOVILLA MINERGIE 4.5 LOCALI A SANT’ANTONINOVILLA MINERGIE 4.5 LOCALI A SANT’ANTONINOVILLA MINERGIE 4.5 LOCALI A SANT’ANTONINOVILLA MINERGIE 4.5 LOCALI A SANT’ANTONINOVILLA MINERGIE 4.5 LOCALI A SANT’ANTONINO
S. Antonino · Casa/Villa
VILLA MINERGIE 4.5 LOCALI A SANT’ANTONINO
CHF 820'000
4.5 loc · 160 m²